Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hades II
Аватар Evernews Evernews

Hades 2 получила неожиданный 11 патч вместо выхода из раннего доступа

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики все еще не говорят, когда состоится релиз.

Hades 2 получила неожиданный 11 патч вместо выхода из раннего доступа

Для роуглайка Hades 2 вышло одиннадцатое обновление с момента релиза в раннем доступе. При выходе десятого патча разработчики предполагали, что дальше игра отправится в релиз, но планы изменились.

Новое обновление содержит разнообразные балансировочные правки для оружия, способностей, благословений и так далее. Кроме того, разработчики поправили распределение врагов в некоторых локациях, а также перебалансировали некоторых противников.

Также в обновлении улучшена озвучка Афины, добавлено больше укрытий в некоторых локациях, скорректированы спецэффекты ряда способностей, исправлено множество ошибок — в том числе тех, на которые жаловались игроки.

Студия Supergiant Games все еще не готова сообщить, когда Hades 2 выйдет из раннего доступа, и не уточняет, был ли новый патч последним обновлением перед релизом игры.

Полный список изменений патча можно посмотреть здесь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10692 голоса, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4336 голосов, 12.1%
Самая обычная игра
2399 голосов, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3136 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
15164 голоса, 42.4%
Теги: Hades II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков