Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: для «Ведьмака» нашли Шани

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что медичка появится только в последнем сезоне шоу.

СМИ: для «Ведьмака» нашли Шани

В пятом и последнем сезоне сериала «Ведьмак» все-таки появится медичка Шани, утверждают источники Redanian Intelligence. По данным издания, создатели шоу завершили кастинг и уже нашли актрису на роль.

Утверждается, что роль Шани досталась малоизвестной актрисе Эмили-Джо Янг. Если верить источникам, Шани появится в третьем или четвертом эпизоде пятого сезона «Ведьмака».

Ранее Шани могла появиться во втором сезоне «Ведьмака», снятом по мотивам «Крови эльфов», но в итоге создатели шоу решили вырезать персонажа из сюжетной линии.

В книгах Анджея Сапковского Шани появлялась заметно чаще, чем в сериале Netflix. Возможно, в пятом сезоне будет рассказано о ее участии в битве при Бренне, где Шани была одним из полевых медиков.

Впрочем, есть вероятность, что для Шани придумали что-то еще. Как пишет издание, для пятого сезона «Ведьмака» пока не снимали масштабные сражения, а битва при Бренне была очень крупной; есть вероятность, что у Шани будет другая сюжетная линия.

Премьера пятого сезона «Ведьмака» состоится не раньше 2026 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6428 голосов, 51.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1020 голосов, 8.2%
Самая обычная игра
657 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
726 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3683 голоса, 29.4%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков