Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Супермен
Аватар Evernews Evernews

У «Супермена» — лучший старт в карьере Джеймса Ганна

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В первый день фильм собрал в США около $21 миллиона.

У «Супермена» — лучший старт в карьере Джеймса Ганна

Фильм «Супермен» собрал около $21 миллиона на предварительных показах в США, пишет Deadline со ссылкой на данные аналитиков. Согласно подсчетам издания, это лучший результат среди фильмов Джеймса Ганна.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму «Стражи Галактики 3»: в свое время он заработал на предпоказах в США $17.5 миллиона. Сейчас «Супермен» демонстрирует лучшие предпоказы в США среди всех фильмов 2025 года.

Согласно предыдущим прогнозам, «Супермен» заработает в США за первые выходные порядка $115-130 миллионов. Судя по предпоказам, реальные сборы могут оказаться даже выше $130 миллионов.

Ожидается, что во всем мире «Супермен» заработает на старте по меньшей мере $200 миллионов. Вероятно, у фильма есть шансы стать одним из самых кассовых проектов DC Studios.

Официальный выпуск «Супермена» в России не планируется. Фильм наверняка будут показывать по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6423 голоса, 51.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1020 голосов, 8.2%
Самая обычная игра
656 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
725 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3681 голос, 29.4%
Теги: Супермен , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков