Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Сериал «Одни из нас» лишился одного из шоураннеров — ушел Нил Дракманн

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Об отмене сериала речь не идет.

Сериал «Одни из нас» лишился одного из шоураннеров — ушел Нил Дракманн

Геймдизайнер и сценарист Нил Дракманн покинул пост шоураннера сериала «Одни из нас», создаваемого по мотивам его игр The Last of Us. Дракманн был шоураннером первых двух сезонов сериала вместе с Крейгом Мейзином.

У «Одни из нас» в 2 раза упало число зрителей финала сезона

В своем заявлении Дракманн объясняет уход из шоу большой загруженностью. Помимо «Одни из нас» Нил продолжал заниматься проектами студии Naughty Dog и руководил самой студией, нагрузка оказалась чрезмерной.

О каких-либо проблемах у самого сериала не сообщается. По всей видимости, теперь Крейг Мейзин будет единственным шоураннером «Одни из нас», о поисках замены для Дракманна не сообщалось.

Сейчас ведется работа над третьим сезоном «Одни из нас», его съемки еще не стартовали. Мейзин и Дракманн рассчитывали, что в общей сложности сериал растянется на четыре сезона.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5938 голосов, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
795 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1226 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1712 голосов, 17.7%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика