Все новости
Это интересно
Сейчас читают
28 лет спустя
Аватар Evernews Evernews

Жестокий «28 лет спустя» может обойти милого «Элио» по стартовым сборам в США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть вероятность, что фильмы соберут примерно одну кассу.

Жестокий «28 лет спустя» может обойти милого «Элио» по стартовым сборам в США

Стартовые сборы пост-апокалиптического зомби-экшена «28 лет спустя» в США могут быть на уровне $28-30 миллионов, пишет Deadline со ссылкой на данные аналитиков. Это лучший результат в истории франшизы.

Для фильмов своего жанра «28 лет спустя» показывает очень хороший старт. Есть вероятность, что картина обойдет по стартовым сборам семейный анимационный фильм «Элио» студии Pixar.

Согласно предварительным данным, выручка «Элио» может быть на уровне $25-30 миллионов в первый уикенд. Другие аналитики говорят о стартовых сборах в районе $22-24 миллионов.

Ни одному из фильмов не удастся возглавить американский прокат. Аналитики ожидают, что первое место сохранит «Как приручить дракона»: выручка картины на вторые выходные проката будет на уровне $35 миллионов.

Как отмечает Variety, у «Элио» могут быть определенные проблемы с окупаемостью: производство фильма стоило $150 миллионов, рекламный бюджет оценивается в десятки миллионов долларов. Информации о бюджете «28 лет спустя» нет.

Сиквел «28 лет спустя» уже находится в работе, но планируемая третья часть трилогии еще не запущена в производство. Предполагается, что ее появление будет зависеть от сборов первого фильма.

Ни «28 лет спустя», ни «Элио» официально не будут показывать в России, но фильмы наверняка появятся в кинотеатрах по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4729 голосов, 56.2%
Хорошо, но могло быть лучше
592 голоса, 7.0%
Самая обычная игра
399 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
415 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2282 голоса, 27.1%
Теги: 28 лет спустя , Элио , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика