Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 появятся феи и болезни — тизер следующего дополнения

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Подробности аддона раскроют уже 12 июня.

В The Sims 4 появятся феи и болезни — тизер следующего дополнения

Студия Maxis начала тизерить следующее дополнение для The Sims 4. Ходили слухи, что аддон Enchanted by Nature будет посвящен феям, первый официальный тизер это подтверждает.

Согласно описанию, опубликованному магазином Instant Gaming, дополнение введет в The Sims 4 озорных фей и даст симам возможность «погрузиться в природу», украшая дом растениями или живя под открытым небом.

Вместе с дополнением в игре появятся болезни, которые можно будет вылечить в аптеке. При желании игроки смогут превратить своих симов в аптекарей и натуропатов, а также варить полезные зелья, собирая для них ингредиенты.

Феи, обитающие в новом игровом мире, могут насылать на симов болезни — или помогать в саду, ускоряя рост растений. Аддон введет в The Sims 4 несколько волшебных растений и связанные с ними механики.

Презентация дополнения Enchanted by Nature состоится 12 июня, в этот день выйдет трейлер аддона. Релиз дополнения может быть намечен на 10 июля.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4731 голос, 56.2%
Хорошо, но могло быть лучше
592 голоса, 7.0%
Самая обычная игра
399 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
416 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2282 голоса, 27.1%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика