Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hell is Us
Аватар Evernews Evernews

GeForce RTX 4090 для 4K с апскейлом: системные требования Hell is Us

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игре нужно смешное по современным меркам место на накопителе.

GeForce RTX 4090 для 4K с апскейлом: системные требования Hell is Us

Издатель Nacon и студия Rogue Factor раскрыли системные требования научно-фантастического приключенческого экшена Hell is Us. Чтобы выкрутить графику на максимум в высоких разрешениях, потребуется очень мощное железо.

Для разрешения 1440p и очень высоких настроек разработчики советуют GeForce RTX 3090, в разрешении 4К потребуется уже GeForce RTX 4090. Примечательно, что разработчики советуют всегда использовать апскейл.

Другой интересный момент: хотя Hell is Us любит многоядерные процессоры и быстрые видеокарты, игре нужно только 16 гигабайт памяти (в любой конфигурации) и лишь 30 гигабайт на накопителе. Hell is Us советуют ставить на SSD.

В Hell is Us игроки будут исследовать мир, в котором идет гражданская война. Это не единственная проблема: параллельно происходит вторжение загадочных монстров, обладающих сверхъестественными силами.

Сражаясь с чудовищами, протагонист Hell is Us будет использовать разнообразное оружие ближнего боя и более технологичные вещи. Например, он владеет дроном, по повадкам напоминающим ворона.

Hell is Us выйдет 4 сентября 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1878 голосов, 37.8%
Хорошо, но могло быть лучше
515 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
356 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
385 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
1833 голоса, 36.9%
Теги: Hell is Us, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков