Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Elden Ring экранизирует создатель «28 дней спустя» Алекс Гарланд

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У фильма пока нет ни даты премьеры, ни актерского состава.

Elden Ring экранизирует создатель «28 дней спустя» Алекс Гарланд

Хардкорный экшен Elden Ring от студии From Software будет экранизирован. Помимо From Software проектом занимаются Bandai Namco и продюсерская компания A24.

Адаптацией Elden Ring для большого экрана займется режиссер и сценарист Алекс Гарланд, создатель «28 дней спустя». По мотивам Elden Ring снимут фильм с живыми актерами.

Одним из продюсеров экранизации Elden Ring станет писатель Джордж Мартин, работавший над вселенной игры. Об участии в проекте руководителя разработки Elden Ring Хидэтаки Миядзаки не сообщается.

Детали сюжета Elden Ring не раскрываются. События оригинальной игры разворачивается в мире темного фентези, основой геймплея Elden Ring, как и у других игр From Software, стали хардкорные сражения.

У экранизации Elden Ring пока нет ни даты премьеры, ни подтвержденного актерского состава.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
268 голосов, 8.9%
Обязательно, но чуть позже
199 голосов, 6.6%
Через несколько лет или когда подешевеет
437 голосов, 14.5%
Нет, никогда
2107 голосов, 70.0%
Теги: Elden Ring, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика