Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Судный день
Аватар Evernews Evernews

В новых «Мстителях» появится город-база Шэрон Картер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, будет ли в фильме сама Шэрон.

В новых «Мстителях» появится город-база Шэрон Картер

На съемочной площадке фильма «Мстители: Судный день» засняли новый набор декораций — теперь в восточном стиле. Похоже, в фильме появится Мадрипур, вымышленный азиатский город-остров, упоминающийся в комиксах про Людей Икс.

В прошлый раз Мадрипур фигурировал в сериале «Сокол и Зимний Солдат». Герои шоу выяснили, что город стал своеобразной базой Шэрон Картер, дальней родственницы Пегги Картер — она оказалась таинственным Брокером, фактически правящим Мадрипуром.

Можно предположить, что с момента событий «Сокола и Зимнего Солдата» в Мадрипуре мало что поменялось и Шэрон Картер все еще у руля. Мы пока не знаем, какую роль она сыграет в событиях нового фильма.

Впрочем, в сериале Картер скептически относилась к перспективам нынешнего американского правительства. Хотя девушка и продолжала работать в разведке, фактически она давно обслуживала только собственные интересы.

Есть вероятность, что в киновселенной Marvel Мадрипур, как и в комиксах, будет связан с мутантами. На это могут указывать тизеры, найденные несколько лет назад: на сайте Мадрипура нашли несколько отсылок к Людям Икс.

Премьера фильма «Мстители: Судный день» намечена на 1 мая 2026 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10405 голосов, 46.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1983 голоса, 8.9%
Самая обычная игра
1335 голосов, 6.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1573 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
6905 голосов, 31.1%
Теги: Мстители: Судный день, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков