Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Слили рендер Кирены из Honkai Star Rail 3.3

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На превращение девушки в играбельного героя можно не рассчитывать.

Слили рендер Кирены из Honkai Star Rail 3.3

Стартовала предзагрузка обновления 3.3 для Honkai Star Rail и инсайдер Dimbreath тут же отыскал в дистрибутиве игры модель Кирены, одного из новых NPC. Кирена уже упоминалась в сюжете игры, но не появлялась там лично.

Примечательно, что Кирена погибла задолго до начала событий Honkai Star Rail: ее убил Похититель пламени. Видимо, в актуальном обновлении встретить Кирену можно будет в одном из многочисленных флэшбеков.

Впрочем, в Honkai Star Rail бывает всякое: если сумела переродиться Тинъюнь, то какой-то похожий трюк может провернуть и жительница Амфореуса, в жилах которой тек золотой ихор.

В одном инсайдеры уверены точно: Кирена останется NPC, превращать ее в играбельного героя не планируется. Осталось выяснить, есть ли какая-то связь между Киреной и Элизией, очень похожим персонажем Honkai Impact 3rd.

Обновление 3.3 для Honkai Star Rail выйдет 21 мая.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
601 голос, 21.6%
Хорошо, но могло быть лучше
459 голосов, 16.5%
Самая обычная игра
230 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
242 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
1247 голосов, 44.9%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика