Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding 2 On The Beach
Аватар Evernews Evernews

Разработка Death Stranding 2 завершена за полтора месяца до релиза

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Самое время заняться патчем первого дня.

Разработка Death Stranding 2 завершена за полтора месяца до релиза

Хидео Кодзима и его команда закончили разработку приключенческого экшена Death Stranding 2 On the Beach. Игру отправили в печать за полтора месяца до выпуска.

Геймплей Death Stranding 2 из первых превью — журналистам понравилось

Оставшееся время, видимо, уйдет на дополнительную полировку и создание патча первого дня. Сам патч пока не анонсировался — возможно, в студии считают, что релизная версия Death Stranding 2 и без него достаточно качественная.

В Death Stranding 2 игроки будут в основном исследовать Австралию. В первых превью журналисты рассказывали о большем разнообразии активностей и возможности проходить игру в стиле Metal Gear.

Death Stranding 2 On the Beach выйдет 26 июня, подтверждена только версия для PlayStation 5. Владельцы делюкс-издания получат двухдневный ранний доступ к проекту.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
213 голосов, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
156 голосов, 6.7%
Через несколько лет или когда подешевеет
346 голосов, 14.8%
Нет, никогда
1619 голосов, 69.4%
Теги: Death Stranding 2 On The Beach, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика