Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появится Дарт Бинкс и другие персонажи «Звездных войн»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Тематический сезон будет запущен 2 мая.

В Fortnite появится Дарт Бинкс и другие персонажи «Звездных войн»

Epic Games и Disney анонсировали появление в Fortnite множества персонажей «Звездных войн». Франшизе посвятят целый сезон, по словам партнеров, речь идет о самой большой коллаборации в стиле «Звездных войн».

Новый контент из этой вселенной будет появляться в Fortnite еженедельно с 2 мая до 7 июня. Речь идет как о скинах, так и о новых механиках.

Например, в какой-то момент игроки получат молнию Силы и смогут полетать на истребителях из «Звездных войн». Среди скинов разработчики отмечают Палпатина и Дарт Бинкса — темную версию Джа-Джа Бинкса, придуманную фанатами и не появлявшуюся в оригинальных фильмах.

Кроме того, в Fortnite появятся костюмы в стиле «Звездных войн» для существующих персонажей. Подробнее о тематическом сезоне расскажут позднее.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1878 голосов, 37.8%
Хорошо, но могло быть лучше
515 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
356 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
385 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
1833 голоса, 36.9%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков