Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Микки Маус сразится с Винни-Пухом в хорроре

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Из-за авторских прав Микки выглядит странновато.

Микки Маус сразится с Винни-Пухом в хорроре

К списку фильмов ужасов с диснеевскими героями присоединилась картина The Dark Domain. Это низкобюджетный хоррор, рассказывающий о кровавом противостоянии Микки Мауса и Винни-Пуха.

Детские страхи и древнее проклятие, рассказывают авторы фильма, оживили Темного Микки и Темного Винни. Микки темный в буквальном смысле: современная версия персонажа все еще защищена авторскими правами, можно использовать только образ из старого мультфильма «Пароходик Вилли».

В центре жестокого противостояния Винни и Микки окажутся обычные люди, заплутавшие в Адском лесу. Им предстоит выяснить, какие тайны и ужасы скрывает лес — если, конечно, людям удастся выжить после встречи «дикого хищника» Винни и «кровожадной силы хаоса» Микки.

Дата выпуска The Dark Domain не объявлена. Можно предположить, что фильм не будут показывать в кинотеатрах.

Создание хорроров с диснеевскими персонажами стало возможно после того, как права на героев, созданных столетие назад, стали переходить в общественное достояние. На подходе фильмы про Бэмби, моряка Попая и других героев Disney.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2686 голосов, 63.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
325 голосов, 7.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
545 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
695 голосов, 16.3%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков