Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Бывшие руководители Ubisoft, обвиняющиеся в домогательствах, впервые предстали перед судом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Рассмотрение дела по существу стартует в июне.

Бывшие руководители Ubisoft, обвиняющиеся в домогательствах, впервые предстали перед судом

Во Франции состоялось первое заседание суда по иску против бывших топ-менеджеров Ubisoft, обвиняющихся в домогательствах. В ходе предварительного слушания рассмотрение дела по существу было назначено на 2 июня 2025 года.

Женщины-герои и токсичные мужчины: главное из расследования Bloomberg о происходящем в Ubisoft

Обвинения выдвинуты против Сержа Хаскета, бывшего креативного директора Ubisoft, Томми Франсуа, бывшего вице-президента креативной команды, и Гийома Патрюса, еще одного бывшего топ-менеджера Ubisoft.

Сотрудники и сотрудники Ubisoft обвинили топ-менеджеров в неподобающем поведении еще в 2020 году. Вскоре Хаскет и его коллеги были уволены, в Ubisoft было начато внутреннее расследование. В 2023 году Хаскета и его коллег арестовали.

Хаскету и другим бывшим топ-менеджерам предъявлены обвинения в психологических и сексуальных домогательствах. Истцы утверждают, что домогательства длились на протяжении почти десяти лет.

Хаскет, Франсуа и Патрюс отрицают все предъявленные им обвинения.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3312 голосов, 61.2%
Хорошо, но могло быть лучше
360 голосов, 6.7%
Самая обычная игра
223 голоса, 4.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
249 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1265 голосов, 23.4%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика