Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Бывшие руководители Ubisoft, обвиняющиеся в домогательствах, впервые предстали перед судом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Рассмотрение дела по существу стартует в июне.

Бывшие руководители Ubisoft, обвиняющиеся в домогательствах, впервые предстали перед судом

Во Франции состоялось первое заседание суда по иску против бывших топ-менеджеров Ubisoft, обвиняющихся в домогательствах. В ходе предварительного слушания рассмотрение дела по существу было назначено на 2 июня 2025 года.

Женщины-герои и токсичные мужчины: главное из расследования Bloomberg о происходящем в Ubisoft

Обвинения выдвинуты против Сержа Хаскета, бывшего креативного директора Ubisoft, Томми Франсуа, бывшего вице-президента креативной команды, и Гийома Патрюса, еще одного бывшего топ-менеджера Ubisoft.

Сотрудники и сотрудники Ubisoft обвинили топ-менеджеров в неподобающем поведении еще в 2020 году. Вскоре Хаскет и его коллеги были уволены, в Ubisoft было начато внутреннее расследование. В 2023 году Хаскета и его коллег арестовали.

Хаскету и другим бывшим топ-менеджерам предъявлены обвинения в психологических и сексуальных домогательствах. Истцы утверждают, что домогательства длились на протяжении почти десяти лет.

Хаскет, Франсуа и Патрюс отрицают все предъявленные им обвинения.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
425 голосов, 27.8%
Обязательно, но после релиза
489 голосов, 32.0%
Может быть, но это не точно
279 голосов, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
335 голосов, 21.9%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков