Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Бывшие топ-менеджеры Ubisoft арестованы по делу о домогательствах

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Среди них оказался Серж Хаскет, бывший креативный директор компании.

Бывшие топ-менеджеры Ubisoft арестованы по делу о домогательствах

Полиция Франции арестовала ряд бывших сотрудников Ubisoft, занимавших руководящие должности компании. Аресты проведены в рамках расследования дела о домогательствах и сексуальном насилии в компании.

Очистить разум при помощи секса: как Серж Хаскет развращает Ubisoft

Среди арестованных есть Серж Хаскет, бывший креативный директор Ubisoft, и Томми Франсуа, бывший вице-президент креативной команды и подчиненный Хаскета.

Расследование было начало после заявлений, поданных в полицию профсоюзом Solidaires Informatique и сотрудниками Ubisoft. Хаскета, Франсуа и других сотрудников Ubisoft обвинили в домогательствах, насилии и неподобающем поведении.

Вскоре после выдвижения обвинений топ-менеджеры покинули компанию. Предполагалось, что Хаскет и его коллеги уволились по собственному желанию, а не были уволены.

Как пишет французская газера Liberation, полиция провела аресты после более чем года расследования. В рамках расследования полиция опросила более 50 сотрудников Ubisoft. Хаскет, Франсуа и трое их бывших коллег были допрошены и помещены под стражу.

Представители Ubisoft не стали комментировать аресты бывших топ-менеджеров компании.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2114 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
806 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
979 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2599 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1031 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1396 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3300 голосов, 11.3%
За любые деньги
1627 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15365 голосов, 52.6%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик