Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Судный день
Аватар Evernews Evernews

Железный Дум: утекли концепты «Мстители: Судный день»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Костюм нового Доктора Дума кого-то подозрительно напоминает.

Железный Дум: утекли концепты «Мстители: Судный день»

У Marvel Studios произошла утечка: в открытый доступ попали концепт-арты фильма «Мстители: Судный день». Судя по подписи, автор артов — Мушк Ризни, один из концепт-художников Marvel Studios.

Арты оказались довольно спойлерными: один из них подтверждает появление Белого Вижена (у него какие-то дела со Звездным Лордом), другой обещает возвращение Женщины-Халк с лицом Татьяны Маслани.

Кроме того, один из концептов показывает костюм Доктора Дума в исполнении Роберта Дауни-младшего. Его наряд подозрительно напоминает броню Железного человека — только маска другая.

На еще одном арте показали новую Черную Пантеру; пока Marvel опровергают возвращение персонажа скончавшегося актера Чедвика Боузмана. Кроме того, на концепте с посиделками героев мелькает Дуп, зеленое существо с крестом на пузе — это гость из вселенной Людей Икс.

Премьера фильма «Мстители: Судный день» намечена на 1 мая 2026 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
3476 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
461 голос, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
726 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
989 голосов, 17.5%
Теги: Мстители: Судный день, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика