«Какого *** в хорошем смысле»: Бенедикт Камбербэтч — о возвращении Дауни-младшего в Marvel
Актеры не встретятся до фильма «Мстители: Секретные войны».
Роберт Дауни-младший вернулся в киновселенную Marvel, но теперь он играет не Тони Старка, а Доктора Дума. Анонс на фестивале Comic-Con стал сюрпризом не только для фанатов, но и для актеров.
В интервью Variety Бенедикт Камбербэтч, играющий Доктора Стрэнджа, признается: он узнал о возвращении Дауни-младшего вместе со всеми и был так удивлен, что тут же принялся писать сообщения главе Marvel Studios Кевину Файги.
Я написал: «Какого ***?». А потом быстро добавил: «Какого *** в хорошем смысле. Ну то есть, это хорошо, но какого ***?».
Хотя Дауни-младший снова играет в фильмах Marvel, у них с Камбербэтчем еще долго не будет общих проектов. По словам актера, первым фильмом, где появятся Доктор Стрэндж и Доктор Дум, станут «Мстители: Секретные войны».
Как объясняет Камбербэтч, его персонаж отсутствует в фильме «Мстители: Судный день», потому что «не соответствует этой части сюжета». Однако в сюжете «Секретных войн» у Доктора Стрэнджа одна из центральных ролей.
Премьера фильма «Мстители: Судный день» намечена на 1 мая 2026 года, фильм «Мстители: Секретные войны» выйдет не раньше 7 сентября 2027 года.
- Почти три часа: братья Руссо — о хронометраже фильмов «Мстители: Судный день» и «Мстители: Секретные войны»
- Железный Дум: утекли концепты «Мстители: Судный день»
- Иск к Apple о низких зарплатах женщин дойдет до суда
- Солнце выбросило «темную» плазму, но к Земле она не пойдет
- СМИ: в новых «Мстителях» вернется Хейли Этвелл — она снова сыграет Пегги Картер
- СМИ: Крис Эванс вернется в киновселенную Marvel в новых «Мстителях»

