Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Реквизит «Очень странных дел» и «Дома дракона» выставили на благотворительный аукцион

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Костюм Деймона будет стоить как минимум $12 тысяч.

Реквизит «Очень странных дел» и «Дома дракона» выставили на благотворительный аукцион

Площадка Propstore Auction, распродающая реквизит из фильмов и сериалов, запустила благотворительный аукцион в поддержку жертв пожаров в Лос-Анджелесе. На аукционе выставлены лоты из нескольких популярных проектов.

Малибу сейчас: фото города после пожаров

Фанаты могут купить куртку Джойс Байерс из «Очень странных дел», игрушку из «Фуриосы», костюмы из «Злой» и «Дома дракона»: создатели шоу выставили на аукцион наряд Деймона Таргариена.

Дороже всего оценили именно наряд Деймона: уже сейчас за него придется заплатить $12000. На втором месте часы Omega Spectre Seamaster 300 с автографом Дэниэла Крэйга ($8500), на третьем — та самая игрушка за $3500.

Благотворительный аукцион будет продолжаться до 21 февраля. Деньги, вырученные на торгах, планируется направить в фонд IATSE Emergency Relief Fund.

Пожары в округе Лос-Анджелес начались еще в конце 2024 года, но в начале 2025 года они значительно усилились. Огонь уничтожил десятки тысяч домов, погибли десятки людей; предполагается, что восстановление пострадавших районов займет несколько лет.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1532 голоса, 18.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4636 голосов, 55.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2189 голосов, 26.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков