Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

СМИ: первые The Sims получат переиздание

0
0
Поделиться
Телеграфировать

О создании ремейков речь, видимо, не идет.

СМИ: первые The Sims получат переиздание

Electronic Arts и студия Maxis готовят к релизу переиздания первых двух частей The Sims, утверждают источники Kotaku. По данным издания, переиздания будут выпущены до конца января — то есть, видимо, в ближайшие дни.

Kotaku не уточняет, как сильно планируется обновить The Sims и The Sims 2. Во всяком случае, игры получат поддержку современных операционных систем; оригинальные версии The Sims и The Sims 2 сейчас более-менее неиграбельны.

Утверждается, что переиздания The Sims и The Sims 2 точно появятся на ПК, насчет консольного релиза нет информации. Вместе с самими играми якобы будет перевыпущен весь когда-либо выходивший для них дополнительный контент.

Видимо, с помощью выпуска переизданий The Sims и The Sims 2 в Electronic Arts и Maxis намерены отпраздновать 25-летие франшизы: первая часть The Sims вышла в 2000 году. Можно предположить, что речь идет именно о переиздании, а не о полноценном ремейке или масштабном ремастере.

Кроме того, в рамках празднования юбилея планируется ряд эвентов в The Sims 4. Насчет апдейтов для третьей части The Sims пока ничего не слышно.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7876 голосов, 49.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1358 голосов, 8.5%
Самая обычная игра
875 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1048 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
4865 голосов, 30.4%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика