Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Бен Аффлек эвакуируется из горящего района: фото

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Актёр успел пожить в этом доме примерно полгода.

Бен Аффлек эвакуируется из горящего района: фото

Актёра Бена Аффлека заметили наблюдающим за пожаром в районе, куда он переехал после развода с Дженнифер Лопес. Дом Аффлека расположен в Пасифик Палисейдс, пригороде Лос-Анджелеса, сейчас здесь бушуют пожары.

Фото: пожары на Голливудских холмах и в Малибу

Несмотря на плохое качество воздуха из-за близкого пожара, Аффлек всё равно открыл окно машины и некоторое время смотрел, как горят окрестности особняка, который он приобрёл за $20.5 миллиона сразу после расставания с Лопес. Актёр прожил в этом доме примерно полгода.

Аффлек оказался среди тех, чьи дома находятся под угрозой уничтожения; власти предписали людям эвакуироваться из опасного района. По данным таблоида TMZ, Аффлек направился к Дженнифер Гарнер, бывшей жене, от которой у него трое детей. Изданию не удалось выяснить, намерен ли Аффлек остаться у Гарнер.

Сухость и сильный ветер стали причиной появления второго пожара в Альтадене, которая находится дальше к востоку. Когда люди, в последнюю минуту бросившиеся эвакуироваться, застряли в огромных пробках, некоторым пришлось бросить свои машины и идти пешком.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
383 голоса, 21.6%
Хорошо, но могло быть лучше
317 голосов, 17.8%
Самая обычная игра
146 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
159 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
772 голоса, 43.4%
Теги: Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
298 подписчиков