Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Transformers: Reactivate
Аватар Evernews Evernews

Экшен Transformers Reactivate отменили после нескольких лет разработки

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, переход на четырехдневную рабочую неделю не очень помог команде.

Экшен Transformers Reactivate отменили после нескольких лет разработки

Студия Splash Damage отказалась от разработки кооперативного экшена Transformers Reactivate. Игру отменили через два с лишним года после анонса: о существовании Transformers Reactivate стало известно в конце 2022 года.

Авторы Trasformers Reactivate отказались от 5-дневной рабочей недели

Разработчики не стали подробно объяснять причины отмены проекта. В результате отмены Transformers Reactivate некоторые сотрудники Spash Damage могут лишиться работы, но окончательное решение об увольнениях еще не принято.

Transformers Reactivate создавалась при поддержке компании Hasbro, владеющей правами на вселенную «Трансформеров». Ожидалось, что это будет игра в духе Destiny, а игроки, управляя различными трансформерами, станут сражаться с десептиконами, защищая Землю.

Разработка Transformers Reactivate велась для ПК и консолей, ожидалось, что играть можно будет как в одиночку, так и в команде до четырех игроков. В 2023 году разработчики планировали провести закрытый тест, больше об игре не вспоминали.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
195 голосов, 21.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
516 голосов, 55.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
219 голосов, 23.5%
Теги: Transformers: Reactivate, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика