Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gothic 1 Remake
Аватар Evernews Evernews

В ремейке Gothic мог появиться четвертый лагерь

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики хотели поближе познакомить игроков с орками.

В ремейке Gothic мог появиться четвертый лагерь

В Gothic Безымянный может присоединиться к одному из трех лагерей: старый, новый и болотный. Для ремейка, рассказывает руководитель разработки Рейнхард Поллис, студия Alkimia Interactive придумала четвертый лагерь.

Разработчики намеревались добавить в ремейк Gothic полноценный лагерь орков, тоже оказавшихся запертыми под магическим барьером. Исследуя орочий лагерь, игроки могли гораздо ближе познакомиться с культурой орков; в оригинале о ней ничего не говорилось.

В итоге разработчики решили не менять игру так сильно и отказались от полноценного орочьего лагеря; присоединиться к оркам тоже не получится. Впрочем, расширенный культурный аспект было решено сохранить.

В другом интервью Поллис рассказывал, что разработчики оставили в ремейке Gothic несколько новых заданий, связанных с орками. При желании Безымянный сможет более-менее наладить отношения с ними.

Рейнхард Поллис
руководитель разработки

Во время прохождения вы можете завоевать их уважение; в оригинальной игре они вас просто терпели, мы зайдем дальше.

Хотя вы и не сможете присоединиться к оркам, но вам удастся гораздо больше о них узнать. Кроме того, появится возможность пройти несколько связанных с ними заданий.

У ремейка Gothic нет даты выхода. Скорее всего, релиз игры состоится в 2025 году.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
3349 голосов, 61.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
439 голосов, 8.1%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
700 голосов, 12.9%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
923 голоса, 17.1%
Теги: Gothic 1 Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков