Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gothic 1 Remake
Аватар Evernews Evernews

В ремейке Gothic мог появиться четвертый лагерь

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики хотели поближе познакомить игроков с орками.

В ремейке Gothic мог появиться четвертый лагерь

В Gothic Безымянный может присоединиться к одному из трех лагерей: старый, новый и болотный. Для ремейка, рассказывает руководитель разработки Рейнхард Поллис, студия Alkimia Interactive придумала четвертый лагерь.

Разработчики намеревались добавить в ремейк Gothic полноценный лагерь орков, тоже оказавшихся запертыми под магическим барьером. Исследуя орочий лагерь, игроки могли гораздо ближе познакомиться с культурой орков; в оригинале о ней ничего не говорилось.

В итоге разработчики решили не менять игру так сильно и отказались от полноценного орочьего лагеря; присоединиться к оркам тоже не получится. Впрочем, расширенный культурный аспект было решено сохранить.

В другом интервью Поллис рассказывал, что разработчики оставили в ремейке Gothic несколько новых заданий, связанных с орками. При желании Безымянный сможет более-менее наладить отношения с ними.

Рейнхард Поллис
руководитель разработки

Во время прохождения вы можете завоевать их уважение; в оригинальной игре они вас просто терпели, мы зайдем дальше.

Хотя вы и не сможете присоединиться к оркам, но вам удастся гораздо больше о них узнать. Кроме того, появится возможность пройти несколько связанных с ними заданий.

У ремейка Gothic нет даты выхода. Скорее всего, релиз игры состоится в 2025 году.

Читать далее
Assassins Creed Shadows ждет успех или провал?
Игра станет хитом
29 голосов, 11.4%
Игра громко провалится
63 голоса, 24.7%
Не хит, но и не провал — будет обычная игра
163 голоса, 63.9%
Теги: Gothic 1 Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8068 подписчиков