Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

В Bloodborne на эмуляторе уже можно получить все достижения

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Эмулятор даже снабдили возможностью смотреть трофеи.

В Bloodborne на эмуляторе уже можно получить все достижения

Эмулятор shadPS4 научился настолько хорошо работать с Bloodborne, что в игре можно получить все существующие достижения. Это удалось сделать реддитору WetCardboardSmell-, разблокировавшему платиновый трофей.

Хотя получать достижения под эмулятором нет никакого смысла (они все равно не отобразятся в PSN), shadPS4 позволяет не только добывать трофеи, но и отслеживать их: для этого эмулятор снабдили специальным просмотрщиком полученных достижений.

Впрочем, игроки все еще советуют играть в эмулированную версию Bloodborne с модами. Благодаря модификациям можно разблокировать частоту кадров, повысить производительность, поменять ассеты на более качественные и улучшить графику.

Актуальную версию эмулятора shadPS4 можно найти здесь, модификации для Bloodborne, заточенные под эмулятор, проще всего брать отсюда.

С большинством других игр для PlayStation 4 эмулятор справляется не так хорошо: например, The Last Guardian выглядит чрезвычайно глючно даже на последней версии shadPS4.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
296 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
90 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
119 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
535 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
143 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
242 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
614 голосов, 11.6%
За любые деньги
293 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2968 голосов, 56.0%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика