Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Сервера Bloodborne на некоторое время отключат и фанаты считают, что это что-то значит

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Правда, аргумент не слишком весомый.

Сервера Bloodborne на некоторое время отключат и фанаты считают, что это что-то значит

Сервера Bloodborne, продолжающие работу через без малого 10 лет после выхода игры, будут на некоторое время отключены. Предупреждение об этом появилось в самой Bloodborne: сервера отправят на техобслуживание 3 декабря 2024 года.

Обслуживание растянется на четыре часа, разработчики не сообщают, зачем оно понадобилось. Онлайн-режим Bloodborne вернется в работу ночью 4 декабря.

Некоторые фанаты считают, что технические работы означают нечто большее. В качестве аргумента игроки используют кадр из трейлера PlayStation, где мелькала дата 3 декабря.

Фанаты-оптимисты считают, что технические работы могут быть связаны с обновлением Bloodborne: например, будет выпущен ремастер или просто крупный патч. Фанаты-пессимисты уверены, что это лишь совпадение.

Заслуживающие доверия инсайдеры пока не сообщали о планах по выпуску каких-либо обновлений для Bloodborne.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
479 голосов, 52.5%
Хорошо, но могло быть лучше
215 голосов, 23.5%
Самая обычная игра
136 голосов, 14.9%
Ужасно, серия свернула не туда
83 голоса, 9.1%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик