Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gothic 1 Remake
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Gothic больше расскажет про орков: новые детали

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Безымянный даже сможет слегка с ними посотрудничать.

Ремейк Gothic больше расскажет про орков: новые детали

Разработчики ремейка Gothic намерены уделить больше внимания оркам, оказавшимся запертыми в долине рудников вместе с людьми. В оригинальной игре орки и люди конфликтовали, в ремейке все будет не так однозначно.

Руководитель разработки игры Рейнхард Поллис обещает, что ремейк расширит лор, связанный с орками. Игроки побольше узнают об их культуре и даже смогут сотрудничать с орками.

Рейнхард Поллис
руководитель разработки

В Gothic у игрока всегда была свобода выбора, теперь она будет касаться и отношений с орками. Во время прохождения вы можете завоевать их уважение; в оригинальной игре они вас просто терпели, мы зайдем дальше.

Хотя вы и не сможете присоединиться к оркам, но вам удастся гораздо больше о них узнать. Кроме того, появится возможность пройти несколько связанных с ними заданий.

Интересный момент: кажется, разработчики ремейка Gothic еще ни разу подробно не показывали орков, в основном фокусируя внимание на обитателях трех лагерей людей. Возможно, дело в том, что в оригинальной Gothic орки были связаны с эндгейм-контентом, который пока не хотят показывать.

Ремейк Gothic разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series, у игры нет даты выхода.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7782 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1124 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1720 голосов, 13.2%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2377 голосов, 18.3%
Теги: Gothic 1 Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков