Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter Wilds
Аватар Evernews Evernews

В Monster Hunter Wilds можно сразиться с комками слизи — это пауки в режиме арахнофобии

4
0
Поделиться
Телеграфировать

На паукообразных боссах режим, видимо, не работает.

В Monster Hunter Wilds можно сразиться с комками слизи — это пауки в режиме арахнофобии

У подписчиков PlayStation Plus появился ранний доступ к бета-версии Monster Hunter Wilds. Теперь мы знаем, как работает режим для арахнофобов: он превращает пауков в зеленоватые комки слизи с короткими лапками.

Активация режима меняет только внешний вид и анимации пауков — их геймплейные механики остаются неизменными. Согласно описанию в настройках, режим для арахнофобов изменяет внешность «мелких монстров и существ», внешне напоминающих пауков.

Примечательно, что режим не работает с крупными боссами — например, паукообразный монстр Лала Барина, видимо, будет выглядеть точно так же, как и в обычном режиме.

В бета-версии Monster Hunter Wilds игроки могут сразиться с парой монстров и исследовать фрагмент игрового мира. Поддерживается как одиночное прохождение, так и кооператив.

Monster Hunter Wilds выйдет 28 февраля 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2624 голоса, 34.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1152 голоса, 15.0%
Самая обычная игра
485 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
732 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2704 голоса, 35.1%
Теги: Monster Hunter Wilds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков