Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Утек геймплей Фуги и Воскресенья из Honkai Star Rail 2.7

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Новая версия Тинъюнь умеет отращивать огненные хвосты.

Утек геймплей Фуги и Воскресенья из Honkai Star Rail 2.7

Вслед за рендерами Фуги и Воскресенья из патча 2.7 для Honkai Star Rail инсайдер Dimbreath опубликовал геймплейные ролики персонажей. У обоих героев по 5 звезд редкости, Фуга это настоящая Тинъюнь, уже знакомая игрокам по основной сюжетной линии.

Фуга идет по пути Небытия и наносит огненный урон. Персонаж умеет ослаблять противников и наносить урон сразу нескольким врагам; кроме того, она зрелищно отращивает огненные хвосты и способна оглушать врагов вне боя.

Воскресенье наносит мнимый урон и идет по пути Гармонии. Этот персонаж умеет давать союзнику сразу же выполнить действие в бою, одновременно увеличивая наносимый им урон. Также Воскресенье способен повышать шансы нанесения критического урона по врагам.

Кроме того, Воскресенье может частично восстанавливать энергию союзников. Атаки Воскресенья — только целевые, он не может наносить урон соседям цели или всем противникам на поле боя.

Обновление 2.7 для Honkai Star Rail выйдет 3 декабря 2024 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
503 голоса, 6.2%
До 7000 рублей
158 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
197 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
791 голос, 9.8%
До 4000 рублей
236 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
381 голос, 4.7%
До 2000 рублей
924 голоса, 11.4%
За любые деньги
443 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4466 голосов, 55.1%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика