Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars Outlaws
Аватар Evernews Evernews

В поисках даунгрейда: графику Star Wars Outlaws сравнили с первым геймплеем

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Второстепенные персонажи раньше выглядели лучше.

В поисках даунгрейда: графику Star Wars Outlaws сравнили с первым геймплеем

Ютубер ElAnalistaDeBits попытался выяснить, насколько справедливы обвинения в даунгрейде графики Star Wars Outlaws. Энтузиаст изучил первый геймплейный ролик игры, а затем воспроизвел его в релизной версии.

Оказалось, изменения в качестве картинки и в самом деле есть, но не все поменялось к худшему. Например, в релизной версии Star Wars Outlaws выросло качество текстур и увеличилось количество мелких деталей.

В то же время разработчики снизили качество отрисовки второстепенных персонажей в катсценах: в первом геймплее у них было более качественное освещение и реалистичные волосы.

Кроме того, в релизной версии Star Wars Outlaws слегка ухудшено качество некоторых эффектов, а ряд сцен и локаций были изменены — из-за этого их сложно сравнивать с релизным билдом игры.

В целом, резюмирует ютубер, релизный билд Star Wars Outlaws в плане качества картинки очень близок к первому геймплею: даунгрейд затронул только освещение и некоторые графические эффекты.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
270 голосов, 42.7%
Хорошо, но могло быть лучше
59 голосов, 9.3%
Самая обычная игра
50 голосов, 7.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
46 голосов, 7.3%
Не играл и не собираюсь
208 голосов, 32.9%
Теги: Star Wars Outlaws, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика