Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Avowed
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Avowed с выставки Gamescom: стрельба с двух палочек и десяток концовок

1
1
Поделиться
Телеграфировать

У врагов скорострельные палочки пока не замечены.

Геймплей Avowed с выставки Gamescom: стрельба с двух палочек и десяток концовок

На выставке Gamescom разработчики ролевой игры Avowed из Obsidian Entertainment провели небольшую демонстрацию геймплея. В показанном отрывке главный герой, обученный магии, исследовал пещеру с живыми мертвецами.

Для борьбы с ними протагонист использовал сразу несколько способов. Во-первых, наш колдун умеет фехтовать и зачаровывать свое оружие; во-вторых, в его арсенале есть двойные волшебные палочки, позволяющие поливать врагов дождем заклинаний.

Наконец, можно просто накастовать огненный шар (или поток кислоты) и отправить их в сторону врага — тут можно обойтись и без палочке. На стороне противников скоростные колдуны не были замечены.

В ходе демонстрации разработчики пообещали, что Avowed получит по меньшей мере десять концовок. Финал игры станет отражением решений, принятых в ходе его прохождения — видимо, игроков ждет набор слайдов в духе Fallout New Vegas и некоторых других игр студии.

Avowed выйдет 18 февраля 2025 года на PC и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2838 голосов, 28.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
783 голоса, 7.9%
Обычная игра
488 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
707 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5094 голоса, 51.4%
Теги: Avowed, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков