Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Avowed
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Avowed с выставки Gamescom: стрельба с двух палочек и десяток концовок

1
1
Поделиться
Телеграфировать

У врагов скорострельные палочки пока не замечены.

Геймплей Avowed с выставки Gamescom: стрельба с двух палочек и десяток концовок

На выставке Gamescom разработчики ролевой игры Avowed из Obsidian Entertainment провели небольшую демонстрацию геймплея. В показанном отрывке главный герой, обученный магии, исследовал пещеру с живыми мертвецами.

Для борьбы с ними протагонист использовал сразу несколько способов. Во-первых, наш колдун умеет фехтовать и зачаровывать свое оружие; во-вторых, в его арсенале есть двойные волшебные палочки, позволяющие поливать врагов дождем заклинаний.

Наконец, можно просто накастовать огненный шар (или поток кислоты) и отправить их в сторону врага — тут можно обойтись и без палочке. На стороне противников скоростные колдуны не были замечены.

В ходе демонстрации разработчики пообещали, что Avowed получит по меньшей мере десять концовок. Финал игры станет отражением решений, принятых в ходе его прохождения — видимо, игроков ждет набор слайдов в духе Fallout New Vegas и некоторых других игр студии.

Avowed выйдет 18 февраля 2025 года на PC и Xbox Series.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
237 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
662 голоса, 55.6%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
292 голоса, 24.5%
Теги: Avowed, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика