Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В базе Epic Games Store нашли The Last of Us 2, Helldivers 2, Turok и другие проекты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Не факт, что в итоге все они будут выпущены в релиз.

В базе Epic Games Store нашли The Last of Us 2, Helldivers 2, Turok и другие проекты

С помощью агрегатора EpicDB в базе Epic Games Store нашли множество проектов, так и не вышедших в магазине. Возможно, в некоторых случаях эти проекты были созданы в рамках подготовки к релизу.

В частности, в базе Epic Games Store обнаружили PC-версию The Last of Us 2 (ее порт пока не подтвержден) и Helldivers 2 (не вышла в магазине). Также есть проект Rockstar под названием Semla; предполагается, что это PC-версия Red Dead Redemption.

Интересный момент: в базе Epic Games Store существует игра под названием Turok от Saber Interactive. Такой проект пока не анонсировался, вероятно, речь идет о новой части франшизы.

Также в базе обнаружились Project Batman и Project Highlander от Paradox Interactive, несколько проектов игрового подразделения Sony (возможно, среди них есть Spider-Man Miles Morales) и игры других компаний.

К сожалению, большинство проектов используют кодовые имена и фанатам удалось разгадать лишь несколько из них.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
318 голосов, 8.8%
Обязательно, но чуть позже
252 голоса, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
521 голос, 14.4%
Нет, никогда
2517 голосов, 69.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика