Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

В Dragon Age The Veilguard нельзя переключиться на спутников и управлять ими напрямую

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что убить напарника тоже не получится.

В Dragon Age The Veilguard нельзя переключиться на спутников и управлять ими напрямую

Во время прохождения Dragon Age The Veilguard игроки будут напрямую контролировать только главного героя, пишет The Gamer в превью игры. Прежде игроки могли переключаться на любого из спутников и напрямую управлять им.

Новые детали Dragon Age The Veilguard: можно настроить размер задницы, импорта сохранений нет

В Dragon Age The Veilguard единственная возможность контроля спутников это новое колесо действий. С его помощью можно попросить напарников применить определенное умение или поменять их роль: например, сделать саппортом.

Похоже, разработчики реализовали систему, напоминающую управление спутниками в играх серии Mass Effect. В ходе превью-сессии сотрудники BioWare, видимо, не объясняли причину отказа такого решения; во всяком случае, журналисты не пишут о таких дискуссиях.

Предполагается, что спутников главного героя нельзя убить; во всяком случае, во время демонстрации у них не было полосок здоровья. О том, что произойдет в случае смерти протагониста, не сообщается.

В предыдущих частях серии, напоминает издание, игроки могли оживить погибших спутников или даже главного героя. Видимо, в Dragon Age The Veilguard гибель протагониста означает загрузку сохранения; впрочем, официально это пока не подтверждено.

Релиз Dragon Age The Veilguard состоится осенью 2024 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
53 голоса, 24.7%
Хорошо, но могло быть лучше
68 голосов, 31.6%
Самая обычная игра
31 голос, 14.4%
Ужасно, пожалел о покупке
19 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
44 голоса, 20.5%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков