Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

Возможно, Эрмак входил в базовый ростер Mortal Kombat 1, а потом стал DLC-героем

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В качестве аргумента фанаты используют обложку саундтрека игры на виниле.

Возможно, Эрмак входил в базовый ростер Mortal Kombat 1, а потом стал DLC-героем

Эрмак, один из дополнительных героев Mortal Kombat 1, изначально мог входить в основной ростер игры, считают фанаты. Игроки делают такой вывод на основе официальной обложки саундтрека игры, выходящего на виниле.

В релизной версии Mortal Kombat 1 есть 23 персонажа, Эрмак среди них отсутствует. На обложке все иначе: здесь фигурирует 24 персонажа. К базовым 23 героям присоединился именно Эрмак.

Видимо, полагают фанаты, в какой-то момент Эрмака вырезали из основной игры и сделали платным DLC-героем. Игроки считают, что на это указывает и важная роль, играемая Эрмаком в сюжете Mortal Kombat 1.

Интересный момент: до релиза Mortal Kombat 1 разработчики рассказывали, что на старте в игре будет именно 24 героя. Затем планы изменились: спустя пару месяцев число героев сократилось до 23.

Ранний релиз Эрмака состоится 16 апреля, в этот день персонажа получат владельцы Kombat Pack. Спустя неделю появится возможность купить персонажа отдельно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
647 голосов, 11.5%
За любые деньги
306 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3162 голоса, 56.1%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика