Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon's Dogma 2
Аватар Evernews Evernews

Титры Dragon's Dogma 2 оказались привязаны к концовке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не объясняли, как приняли такое решение.

Титры Dragons Dogma 2 оказались привязаны к концовке

Dragon's Dogma 2 — большая игра, но если ориентироваться на титры, то окажется, что в создании игры принимало участие меньше 400 человек. Это небольшая цифра по меркам Capcom: например, Resident Evil 4 делало почти в 4 раза больше людей.

Сперва фанаты предположили, что в титрах Dragon's Dogma 2 по какой-то причине упомянуты далеко не все разработчики. Затем выяснилось, что это не так: просто у игры несколько вариантов титров.

В Automaton изучили титры Dragon's Dogma 2, демонстрирующиеся после достижения концовок, и обнаружили, что у каждого финала игры свой набор титров. В разных вариантах титров упоминаются разные разработчики.

Журналисты не стали точно подсчитывать количество разработчиков, упоминающихся во всех вариантах титров. На первый взгляд изданию показалось, что реально в создании Dragon's Dogma 2 участвовало свыше тысячи человек.

Сами разработчики не комментировали устройство титров Dragon's Dogma 2, мы не знаем, почему разные концовки игры получили разные варианты титров. Возможно, в титрах собрали людей, принимавших участие в создании именно этой концовки.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2254 голоса, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
447 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
593 голоса, 16.6%
Теги: Dragon's Dogma 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков