Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon's Dogma 2
Аватар Evernews Evernews

Титры Dragon's Dogma 2 оказались привязаны к концовке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не объясняли, как приняли такое решение.

Титры Dragons Dogma 2 оказались привязаны к концовке

Dragon's Dogma 2 — большая игра, но если ориентироваться на титры, то окажется, что в создании игры принимало участие меньше 400 человек. Это небольшая цифра по меркам Capcom: например, Resident Evil 4 делало почти в 4 раза больше людей.

Сперва фанаты предположили, что в титрах Dragon's Dogma 2 по какой-то причине упомянуты далеко не все разработчики. Затем выяснилось, что это не так: просто у игры несколько вариантов титров.

В Automaton изучили титры Dragon's Dogma 2, демонстрирующиеся после достижения концовок, и обнаружили, что у каждого финала игры свой набор титров. В разных вариантах титров упоминаются разные разработчики.

Журналисты не стали точно подсчитывать количество разработчиков, упоминающихся во всех вариантах титров. На первый взгляд изданию показалось, что реально в создании Dragon's Dogma 2 участвовало свыше тысячи человек.

Сами разработчики не комментировали устройство титров Dragon's Dogma 2, мы не знаем, почему разные концовки игры получили разные варианты титров. Возможно, в титрах собрали людей, принимавших участие в создании именно этой концовки.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
291 голос, 5.6%
До 7000 рублей
90 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
113 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
530 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
140 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
239 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
610 голосов, 11.6%
За любые деньги
293 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
2931 голос, 56.0%
Теги: Dragon's Dogma 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика