Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon's Dogma 2
Аватар Evernews Evernews

Мод для Dragon's Dogma 2 вырезал из игры драконью чуму

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть и другой вариант: индикатор зараженности для Пешек.

Мод для Dragons Dogma 2 вырезал из игры драконью чуму

Среди Пешек в Dragon's Dogma 2 может распространяться драконья чума, неприятная болезнь, способная выкосить целый город. Через пару недель после выхода игры моддеры решили что-то предпринять по этому поводу.

Для тех, кто хочет оставить драконью чуму в игре, моддер rthomasv3 добавил в Dragon's Dogma 2 специальный индикатор. С его помощью можно понять, что кто-то из Пешек заразился чумой; кроме того, индикатор позволяет отслеживать стадию болезни.

При заражении индикатор появляется прямо во лбу Пешки. У индикатора максимум 10 уровней, на 7 уровне глаза Пешек начинают светиться. Как отмечает моддер, индикатор работает только с Пешками в отряде игрока.

У rthomasv3 есть и другой, более радикальный вариант. Еще одна модификация полностью вырезает из Dragon's Dogma 2 драконью чуму: теперь инфицированные Пешки не будут уничтожать всех обитателей игрового мира, до которых смогут дотянуться.

Обе модификации, подчеркивает моддер, безопасно использовать в онлайн-режиме. Для работы модов потребуется REFramework.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
440 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
734 голоса, 10.0%
До 4000 рублей
197 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
339 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
831 голос, 11.3%
За любые деньги
406 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4076 голосов, 55.6%
Теги: Dragon's Dogma 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика