Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

Сервера Apex Legends отключили из-за потери прогресса у части игроков, но сейчас все почти в порядке

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, прогресс больше не теряется.

Сервера Apex Legends отключили из-за потери прогресса у части игроков, но сейчас все почти в порядке

Студия Respawn Entertainment была вынуждена на несколько часов отключить сервера Королевской битвы Apex Legends. Разработчики пошли на такой шаг из-за ошибки, приводившей к потере прогресса у игроков.

Ошибка появилась в Apex Legends после выпуска последнего крупного обновления. Сперва разработчики выпустили патч, устраняющий причину потери прогресса; затем студия подготовила хотфикс, восстанавливающий потерянные данные.

Именно на время выпуска этого хотфикса разработчики отключили сервера Apex Legends. По всей видимости, хотфикс помог не всем игрокам.

Разработчики признали, что восстановить весь прогресс, достигнутый игроками, пока не удалось. Сейчас Respawn Entertainment все еще занимается восстановлением данных, потерянных в ходе инцидента.

Представители студии пока не сообщили, планируется ли какая-либо компенсация для игроков, столкнувшихся с потерей прогресса или временно лишившихся возможности заходить в Apex Legends.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
78 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.4%
До 4000 рублей
61 голос, 3.5%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.7%
До 2000 рублей
234 голоса, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.8%
Ни за сколько, я пират
933 голоса, 53.0%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика