Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Гарри Поттер и философский камень
Аватар Evernews Evernews

СМИ: для сериала про Гарри Поттера отобрали трех сценаристов, останется только один

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока сложно сказать, когда завершится кастинг сценаристов.

СМИ: для сериала про Гарри Поттера отобрали трех сценаристов, останется только один

Warner Bros. почти закончила поиски сценариста для сериала по мотивам книг о Гарри Поттере, сообщает Deadline. После первой фазы кастинга, утверждает издание, был сформирован шорт-лист из трех сценаристов.

В шорт-лист, пишет Deadline, входит сценаристка сериала «Наследники» Франческа Гардинер. Изданию не удалось выяснить имена еще двух сценаристов, прошедших во второй тур отбора.

По данным источников Deadline, решение по главному сценаристу сериала будет принято в ближайшее время. Ранее издание сообщало, что на втором этапе сценаристы отправятся в Шотландию — вероятно, в гости к писательнице Джоан Роулинг.

Сценаристам, претендующим на работу над шоу, требовалось презентовать свое видение проекта. Ожидается, что сериал про Гарри Поттера будет состоять из 7 сезонов, по одному сезону на книгу.

Кастинг актеров на роли в сериале пока не начинался. У проекта нет даты выхода.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
331 голос, 26.4%
Неплохая игра, могло быть лучше
128 голосов, 10.2%
Обычная игра
70 голосов, 5.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
89 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
634 голоса, 50.6%
Теги: Гарри Поттер и философский камень, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика