Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Fallout 4 получила фанатское дополнение про Анклав

0
0
Поделиться
Телеграфировать

История растянется на 24 задания с новыми героями и озвучкой.

Fallout 4 получила фанатское дополнение про Анклав

Моддер Otellino выпустил для Fallout 4 неофициальное дополнение America Rising 2 Legacy of the Enclave. Автор проекта называет его одновременно ремастером и ремейком оригинального мода America Rising.

Модификация предлагает взглянуть на события Fallout 4 под другим углом: игрок может помочь созданию Анклава или поспособствовать его уничтожению. История растянется на 24 задания, в которых участвует масса новых персонажей.

Для озвучки персонажей, появляющихся в неофициальном дополнении, привлекли профессиональных актеров. Сюжетная часть America Rising 2 состоит из более чем 8 тысяч озвученных строчек диалогов.

В America Rising 2, обещает автор, игрокам придется время от времени принимать решения, имеющие последствия. Странствовать по Пустоши предлагается с несколькими спутниками, кроме того, у игрока будет постепенно меняющаяся база.

Модификация вводит в игру новые случайные события, экипировку и места для исследования. Также игроки получат тематическую радиостанцию Анклава.

Загрузить модификацию можно здесь. Пока проект перевели только на испанский и китайский языки.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
852 голоса, 19.2%
Выйдет, но после переноса
398 голосов, 9.0%
Нет, перенесут на 2026 год
2205 голосов, 49.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
987 голосов, 22.2%
Теги: Fallout 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика