Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead Island 2
Аватар Evernews Evernews

Первое дополнение для Dead Island 2 выйдет 2 ноября: скриншоты и детали

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроков ждет приключение в стиле психологического хоррора.

Первое дополнение для Dead Island 2 выйдет 2 ноября: скриншоты и детали

Первое сюжетное дополнение для зомби-экшена Dead Island 2 будет выпущено 2 ноября, сообщают студия Dambuster и издатель Deep Silver. Аддон под названием Haus превратит игру в психологический хоррор.

В дополнении Haus игроки познакомятся с тайным культом техно-смерти, основанным миллиардером Константином. Он считает, что культ это то, как человечество должно жить в условиях зомби-апокалипсиса, но герои игры не разделяют это мнение.

Проходя дополнение, игроки получат новое оружие и дополнительные восемь карт навыков. Одна из новых пушек, например, может взрывать зомби мозги, а другая способна очень быстро их поджарить.

Второе дополнение для Dead Island 2 будет называться SOLA Festival. Этот аддон, рассказывающий про калифорнийских тусовщиков, будет выпущен в апреле-июне 2024 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3842 голоса, 25.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2186 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1215 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1199 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6567 голосов, 43.8%
Теги: Dead Island 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков