Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пила: Спираль
Аватар Evernews Evernews

Режиссер «Пилы» рассказал о визите полиции — герои фильма слишком кричали

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В итоге все закончилось хорошо: полицейские посмеялись и уехали.

Режиссер «Пилы» рассказал о визите полиции — герои фильма слишком кричали

Работа над десятой частью «Пилы» в какой-то момент привлекла внимание полиции, рассказывает режиссер Кевин Гротерт. В интервью NME Гротерт пересказал историю, рассказанную ему Стивом Форном, одним из монтажеров фильма.

Полиция заглянула к Форну во время работы над сценой с «глазной ловушкой», приготовленной Джоном Крамером для своих жертв. Оказалось, персонажи фильма так кричали, что соседи монтажера вызвали полицию — решили, что кого-то убивают.

Кевин Гротерт
режиссер

В дверь постучали. У нас есть запись с дверной камеры: полицейский подходит [к двери] и говорит: «Соседи позвонили и сообщили, что тут кого-то запытали до смерти».

А он такой: «Вообще-то я работают над фильмом... Если хотите, можете зайти и посмотреть». Копы засмеялись и говорят: «Мы хотим, но с вами, похоже, все в полном порядке». Должно быть, звучало довольно реалистично.

Фрагмент сцены, о которой идет речь, показывали во время промо-кампании «Пилы 10». Одна из жертв Крамера, зафиксированная в специальном кресле, должна ввести цифры в правильном порядке, рассматривая мир через специальные «очки».

Цена каждой ошибки — сломанный палец на одной из рук. Если правильный код не будет введен за минуту, то персонажу, скорее всего, придется распрощаться как минимум со зрением.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
229 голосов, 9.2%
Обязательно, но чуть позже
168 голосов, 6.7%
Через несколько лет или когда подешевеет
363 голоса, 14.5%
Нет, никогда
1740 голосов, 69.6%
Теги: Пила: Спираль, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика