Пила: Спираль 7972
Аватар Evernews Evernews

«Пила 10» стартует лучше 8 части, но хуже прогнозов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, к концу недели фильм заработает порядка $17.5 миллиона в США.

«Пила 10» стартует лучше 8 части, но хуже прогнозов

В день премьеры хоррор «Пила 10» заработал на американском рынке $7.6 миллиона, сообщает Deadline. Ожидается, что выручка фильма к концу выходных окажется на уровне $17.5 миллиона.

А вот еще история
Оценки «Пилы 10» — одна из лучших частей серии

Согласно подсчетам издания, на американском рынке «Пила 10» стартует немного лучше восьмой части франшизы, но хуже прогнозов. Ожидалось, что за первый уикенд картина соберет по меньшей мере $20 миллионов.

Впрочем, в Deadline допускают, что ситуация может измениться. У «Пилы 10» достаточно хорошие отзывы прессы и лучший рейтинг на Rotten Tomatoes среди всех фильмов франшизы, возможно, на выходных зрители пойдут в кино активнее, чем в конце рабочей недели.

Главной премьерой недели станет, видимо, новая часть «Щенячьего патруля». Ожидается, что к концу выходных третья часть франшизы соберет на американском рынке $22 миллиона и займет первое место по сборам среди новых проектов — при условии, что «Пила 10» все-таки не разгонится.

На российском рынке официально не выходит ни «Пила 10», ни «Щенячий патруль». Возможно, в какой-то момент фильмы покажут на местном рынке в рамках не вполне официального предсеансового обслуживания.

События «Пилы 10» происходят между первой и второй частями франшизы. Джон Крамер, сражающийся с раком, едет в Мексику на экспериментальное лечение, но обнаруживает, что стал жертвой мошенников — и решает отомстить.

Теги: Пила: Спираль, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков