Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

В Elden Ring перенесли босса из Armored Core 6 — он занял заметную часть карты

7
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз герою Elden Ring вряд ли помог бы верный клинок.

В Elden Ring перенесли босса из Armored Core 6 — он занял заметную часть карты

В финале Armored Core 6 — легкий спойлер — игрок сражается с гигантским механическим червем. Моддеру Zullie the Witch удалось перенести червя в Elden Ring, другую игру From Software: просто чтобы понять, насколько он большой.

Механический червь был портирован в Elden Ring в натуральную величину и оказался крупнее любого другого босса, присутствующего в игре. Червь настолько велик, что занял заметную часть карты игрового мира.

С учетом масштаба Босс значительно крупнее других противников, встречающихся в играх From Software. Червь почти 1.37 километра в длину, он настолько велик, что главный герой Elden Ring может буквально затеряться в складках босса.

Перенести в Elden Ring игровые механики босса Armored Core 6 невозможно, так что на механического червя остается только любоваться. Впрочем, герою Elden Ring в любом случае вряд ли удалось бы справиться с настолько огромным противником.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
527 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
356 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
407 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
730 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1725 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5206 голосов, 58.2%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика