Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Lords of the Fallen
Аватар Evernews Evernews

Новые скриншоты и геймплей Lords of the Fallen — с огромным боссом и крылатым врагом

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Летающий враг выглядит впечатляюще, но босс тоже хорош.

Новые скриншоты и геймплей Lords of the Fallen — с огромным боссом и крылатым врагом

Игровые издания начали публиковать короткие превью Lords of the Fallen, хардкорного ролевого слэшера во вселенной одноименной игры 2014 года. Вместе с впечатлениями журналистов мы получили несколько скриншотов и новый геймплей.

Прессе показали оба мира Lords of the Fallen — игроки будут перемещаться между миром живых и миром мертвых — и позволили поучаствовать в нескольких сражениях. В целом игра произвела на журналистов приятное впечатление.

Из недостатков обозреватели отмечают кое-какие проблемы с дизайном: например, в мире мертвых может быть нелегко отыскать определенную лестницу. Баги тоже есть: к примеру, Eurogamer описывает исчезновение ядовитой лужи, на самом деле оставшейся на месте и убившей героя.

С другой стороны, журналисты хвалят дизайн игрового мира, атмосферу, боевую систему и противников, включая боссов. Разработчики уверяют, что для победы в первую очередь нужно умение и опытные игроки сумеют одолеть боссов, перед которыми спасуют новички.

Lords of the Fallen выйдет на PC и консолях нового поколения 13 октября 2023 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2010 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1315 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1517 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2499 голосов, 8.9%
До 10000 рублей
5101 голос, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15526 голосов, 55.5%
Теги: Lords of the Fallen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков