Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

NASA запускает стриминговый сервис

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь будут транслировать как запуски, так и оригинальные проекты.

NASA запускает стриминговый сервис

Американское космическое агентство анонсировало запуск стримингового сервиса NASA+. Стриминговый сервис будет использоваться как для прямых эфиров запусков NASA, так и для трансляции оригинального контента.

На NASA+ планируется выпустить «коллекцию оригинальных сериалов», посвященных космосу. Стриминговый сервис будет доступен бесплатно: подписка не потребуется, рекламы в NASA+ тоже не будет.

Для просмотра контента стримингового сервиса понадобится мобильное приложение NASA или простой браузер. Кроме того, сервис сможет работать через приставки вроде Roku, Apple TV и Fire TV.

Ожидается, что стриминговый сервис поможет NASA эффективнее рассказывать о том, как ведется исследование космоса и внедряются различные инновации.

В NASA пока не могут сказать, когда именно заработает стриминговый сервис, но его запуск точно состоится до конца 2023 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
495 голосов, 21.0%
Хорошо, но могло быть лучше
391 голос, 16.6%
Самая обычная игра
188 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
225 голосов, 9.5%
Не играл и не собираюсь
1060 голосов, 44.9%
Теги: Фильмы, Сериалы, Космос
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика