Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Достопримечательности Балкан в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые из них выглядят не особенно примечательно.

Достопримечательности Балкан в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты

Работая над дополнением про Западные Балканы, разработчики Euro Truck Simulator 2 не только воспроизвели в игре дороги нескольких стран, но и воссоздали ряд реально существующих достопримечательностей. Некоторые из них можно увидеть на новой подборке скриншотов.

В частности, игроки побывают у Капитанской башни в Бихаче, увидят Старый мост в Мостаре, проедут неподалеку от форта Соколац. А в Приштине дальнобойщики смогут найти Национальную университетскую библиотеку Косово.

Среди прочих достопримечательностей разработчики упоминают собор Святой Матери Терезы, музей Сараево, замок Трсат в Риеке и множество менее знаменитых, но все-таки реально существующих построек. Например, в Euro Truck Simulator 2 игроки увидят настоящие стадионы, соборы, школы и другие здания.

У дополнения про Западные Балканы все еще нет даты выхода. Можно предположить, что релиз аддона состоится в ближайшие месяцы.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1593 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1041 голос, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1226 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2044 голоса, 8.8%
До 10000 рублей
4317 голосов, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12986 голосов, 56.0%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков