Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Кладбище домашних животных
Аватар Evernews Evernews

Приквел «Кладбища домашних животных»: первые кадры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фильм выйдет только на стриминге, театральная премьера не планируется.

Приквел «Кладбища домашних животных»: первые кадры

Paramount Pictures показала первые кадры приквела «Кладбища домашних животных». Фильм получивший название Pet Sematary Bloodlines, с точки зрения сюжета предшествует событиям картины 2019 года.

События приквела происходят в 1969 году. Главный герой, юный Джад Крэндалл, мечтает уехать из родного города, но вскоре выясняет, что его семью связывает с этим местом несколько мрачных тайн.

Джада и его друзей ждет схватка с древним злом, всегда обитавшим в городе и способным уничтожить все на своем пути.

Pet Sematary Bloodlines сняла Линдси Андерсон Бир, это ее режиссерский дебют. Сценарием картины также занималась Бир, работавшая вместе с Джеффом Бюлером. Стивен Кинг, видимо, не участвовал в проекте.

Pet Sematary Bloodlines не планируется выпускать в кинопрокат. Фильм выйдет сразу в стриминговом сервисе Paramount Plus, премьера состоится 6 октября 2023 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
398 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
678 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
325 голосов, 6.7%
Я за AMD
522 голоса, 10.7%
ДОРОГОВАТО
2739 голосов, 56.4%
Теги: Кладбище домашних животных, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков