Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Балканы в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз игроков ждет экскурсия по производству алюминия.

Балканы в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 продолжают показывать Западные Балканы, локацию из следующего дополнения. Новая подборка скриншотов посвящена алюминиевой индустрии региона.

Катаясь по Западным Балканам, игроки смогут побывать на бокситовом терминале и нескольких производствах. Терминал расположился в Никшиче, также игроки увидят заводы в Подгорице, Каракае, Мостаре и Крагуеваце.

Кроме того, игроки смогут взглянуть на заводы в Тиране, Сараево, Мариборе, Нише и неподалеку от Белграда. Разработчики не стали рассказывать, насколько аутентично выглядят эти заводы.

Выполняя заказы, связанные с производством алюминия, игроки будут перевозить как разнообразное сырье, так и готовую продукцию: например, алюминиевые конструкции. Примечательно, что игроки смогут заехать внутрь каждого из производств.

У дополнения про Западные Балканы все еще нет даты выхода.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
896 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
305 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
391 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1248 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
433 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
622 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1530 голосов, 11.4%
За любые деньги
729 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7252 голоса, 54.1%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков