Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

В Mortal Kombat 1 Шао Кан не будет правителем Внешнего Мира

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Но насчет появления в игре Онаги пока ничего не слышно.

В Mortal Kombat 1 Шао Кан не будет правителем Внешнего Мира

Показав трейлер с новыми персонажами Mortal Kombat 1, разработчики опубликовали их биографии. Из биографии Рейна выяснилось, что во вселенной Mortal Kombat 1 Внешним Миром правит не Шао Кан.

Ростер Mortal Kombat 1: известные герои и камео

Согласно биографии персонажа, Шао Кан занимает пост командующего армией Внешнего Мира. При этом правительницей Внешнего Мира остается императрица Синдел, назначившая Рейна на пост Верховного мага.

из биографии Рейна

Навыки Рейна привлекли внимание генерала Шао, превратившего его магию воды в величайшее оружие. Победы Рейна так впечатлили императрицу Синдел, что она сделала его Верховным магом Внешнего Мира.

Если к моменту начала игры ничего не поменялось, то Шао Кан и Рейн все еще подчиняются Синдел. Видимо, биография персонажа частично опровергает и одну из фанатских теорий, касающихся главного антагониста Mortal Kombat 1.

Некоторые игроки считали, что антагонистом может оказаться Онага, один из правителей Внешнего Мира. Похоже, правителем Внешнего Мира Онага все-таки не стал — но это не мешает ему контролировать весь таймлайн игры и в итоге оказаться ее антагонистом.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика