Ходячие мертвецы 48069
Аватар Evernews Evernews

В «Ходячих мертвецах» все-таки не нашли лекарство от зомби-вируса

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, радиация работает не так, как думали фанаты.

В «Ходячих мертвецах» все-таки не нашли лекарство от зомби-вируса

Во второй серии финального сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» оказалось, что некоторые выжившие проводят эксперименты с радиацией и она вроде бы побеждает зомби-вирус — правда, человек все равно может умереть от лучевой болезни. Выяснилось, что все не так просто.

В интервью Insider шоураннеры «Бойтесь ходячих мертвецов» Ян Голдберг и Эндрю Чамблисс объясняют: на самом деле радиация работает не так, как думают фанаты. Она и в самом деле может помочь, но это не лечение для зомби-вируса.

Эндрю Чамблисс
шоураннер

Мы можем сказать одно: то, что она делает в том поезде, то, что делает PADRE, больше напоминает продвинутую форму ампутации. Они пытаются убрать зараженную ткань до того, как инфекция распространится.

Так что даже если то, что они делают в поезде, будет эффективно, это все-таки не лечение. Зомби-апокалипсис не закончится. Но, конечно, это будет полезный инструмент, помогающий выжить. Особенно если вас укусили в место, которое нельзя отрубить как руку или ногу.

В последний раз радиационную терапию испытали на Финче, укушенном сыне Дуайта и Шерри. Пока у него все в порядке, но шоураннеры не готовы подтвердить, что с Финчем и дальше все будет в порядке. Известно лишь, что Финч сыграет важную роль в сюжете оставшихся эпизодов.

Во всяком случае, обещают Чамблисс и Голдберг, даже если с Финчем ничего не случится, из него точно не извлекут некое лекарство, позволяющее полноценно лечить зомби-вирус.

Теги: Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков